珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
楼道不刷大白,都是蝙蝠,社区不管
留言日期:2023-9-14 对话部门:珲春市靖和街道办事处 留言类型:表扬
留言内容:
未来汉城五栋楼到没有粉刷大白,导致楼道里都是蝙蝠晚上不敢回家,跟社区反应多次无果,就一直说上报两三年了还在上报
珲春市靖和街道办事处正办理中